Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Schloß Chillon am Genfer See, signiert mit dem Pseudonym G. Stähly-Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hubert Sattler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |